МАОУ "СОШ №21"
Новгородская область, город Великий Новгород
  • Готов к труду и обороне (ГТО)

ВНИМАНИЕ!!!

В электронной базе данных, относящихся к комплексу ГТО, (далее - Система) появилась возможность инициации выгрузки серебряного или бронзового знака отличия по истечении отчетного квартала.

У участников, выполнивших нормативы испытаний (тестов) на серебряный или бронзовый знаки отличия, в Личном кабинете во вкладке «Мои результаты» появилось уведомление следующего содержания:

«В случае, если Вас удовлетворяет текущий знак отличия или Вы не уверены, что сможете улучшить результат до конца отчетного периода, то Вы вправе получить знак по завершении текущего квартала, не дожидаясь завершения отчетного периода».

В Личном кабинете пользователя появилась кнопка «Получить знак отличия», при нажатии на которую открывается окно, содержащее цифровое заявление на выгрузку серебряного или бронзового знака отличия по итогам отчетного квартала.

Для  выгрузки  данных несовершеннолетних граждан требуется подтверждение законного представителя.

При нажатии на кнопку «Получить знак» в Личном кабинете откроется окно с полем нередактируемым полем «e-mail» законного представителя.

Более подробная информация: в  ИНСТРУКЦИИ по оформлению цифрового заявления на выгрузку серебряного или бронзового знака отличия ВФСК ГТО.

ДОКУМЕНТЫ